شراء مباشر
✓ مرسّى
تغيير لوحات المباني التابعة لفرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839008265
المعرّف
#826672
الغرض من المنافسة
مشروع تغيير لوحات المباني التابعة لفرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 16:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 16:31 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 105,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد الحمودي للدعاية والاعلان | 130,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصان للتجارة | 133,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 74,750.00 | 74,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار