شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات اسبيلت 12 وحدة
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240839008263
المعرّف
#826670
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات اسبيلت 12 وحدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 13:03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهيدب أول مهمة المحدودة | 3,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد زايد الرويلي التجارية | 4,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة املاك البناء للمقاولات العامة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باني العالمية المحدودة شخص واحد | 6,561.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدود وخطوط التجارية | 5,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهيدب أول مهمة المحدودة | 3,312.00 | 3,312.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار