منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كتب طبية وتعليمية
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839008262
المعرّف
#826669
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية بتبوك
الغرض من المنافسة
يرغب مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية توريد كتب طبية وتعليمية للمكتبة الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | علي منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 293,882.60 | — | مطابق | مشارك |
| محل خليج الكتاب للتجارة | 309,430.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 244,955.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الاهتمام التجاري الرائد | 371,753.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر الجامعي التجارية | 169,063.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزوايا العلمية للنشر و التوزيع | 229,931.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كتاب حول العالم للنشر والتوزيع شركة شخص واحد | 178,086.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصدر الابداع للتجارة | 331,496.70 | — | مطابق | مشارك |
| دار الرشد للنشر | 227,328.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| دار العلم للنشر الالكتروني | 241,957.70 | — | مطابق | مشارك |
| دار العلم للنشر الالكتروني | 241,957.70 | 241,957.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار