منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد زيوت للهيئة السعودية للمياه منظومة نقل تحلية مياه ينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839008240
المعرّف
#826656
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الرئيسي بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد زيوت للهيئة السعودية للمياه منظومة نقل تحلية مياه ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 10:29 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد زيوت للهيئة السعودية للمياه منظومة نقل تحلية مياه ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 114,024.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 124,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السواحل للمنتجات البترولية | 89,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 211,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عالمية المشاريع للمنتجات البترولية | 118,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 252,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الزامل للتجارة و الخدمات مساهمة مقفلة | 141,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 114,024.80 | 114,024.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار