شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مواد ومستلزمات صناعية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839008236
المعرّف
#826652
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مواد ومستلزمات صناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 07:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 07:56 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 120,612.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات المحيطات للتجارة | 91,494.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 89,941.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انس عمر بن حميد الحربي للتجارة | 121,026.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 90,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 89,941.50 | 89,941.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار