شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب اثاث

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

240839008235

المعرّف

#826651

رقم المنافسة
240839008235
رقم المنافسة الداخلي
2003
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب خزانات ملابس لوكر لقسم العمليات حديد مجلفن مع قفل الكتروني لكل خزانة توريد وتركيب خزانات حفظ المقنيات لوكر حفظ المقتنيات لقسم العمليات حديد مجلفن مع قفل الكترواني لكل خزانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع خلدون للاثاث المعدني 28,750.00 مطابق مشارك
مصنع خلدون للاثاث المعدني 28,750.00 24,989.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار