شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات الاسلحة والذخيرة (رافعة شوكية 2.5 طن )
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839008234
المعرّف
#826650
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات الاسلحة والذخيرة (رافعة شوكية 2.5 طن )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 07:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 07:53 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 89,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة | 67,850.00 | 67,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار