شراء مباشر
✓ مرسّى
تركيب مصيدة لخزان تجمع الصرف الصحي وصيانة غرف التفتيش وتسليك خطوط الصرف الصحي
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240839008221
المعرّف
#826640
الغرض من المنافسة
تركيب مصيدة لخزان تجمع الصرف الصحي وصيانة غرف التفتيش وتسليك خطوط الصرف الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمر عبدالله بن محمد الهذلول للمقاولات العامة | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر عبدالله بن محمد الهذلول للمقاولات العامة | 75,000.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار