شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهربائية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240839008218
المعرّف
#826639
الغرض من المنافسة
مروحة شفط 17*17 جامع كيابل لزف اثري ام لزق كهربائي لمبات ليد قلم 18 وات/ و24وات أفياش 7*7 افياش 7*14 لمبات ليد 60*60 لمبات ليد دائرية 8 بوصة خابور مسامير افياش امريكية ثلاثية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 13:05 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجد الجديدة للمقاولات العامة | 27,997.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 40,554.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوشق الصحراوي للتجارة | 26,585.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدود وخطوط التجارية | 41,290.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم قرطبة التجارية | 56,917.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجد الجديدة للمقاولات العامة | 27,997.30 | 27,997.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار