شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير اشتراكات أدوبي للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240839008215
المعرّف
#826636
الغرض من المنافسة
توفير اشتراكات أدوبي للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 14:41 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/25 | 1446-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سوفت ترند انترنايشيونال المحدودة شركة شخص واحد | 18,549.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسيار للاتصالات و تقنية المعلومات | 18,701.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طليعة المحدودة | 18,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 18,270.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطرف الثالث لتقنية المعلومات | 26,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مئة وواحد التقنية | 49,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 18,270.32 | 18,270.32 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار