شراء مباشر ✓ مرسّى

LINE RECONCILLIATION LABEL FOR CATHETER TRACING

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839008191

المعرّف

#826625

رقم المنافسة
240839008191
رقم المنافسة الداخلي
M15_839491
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

LINE RECONCILLIATION LABEL FOR CATHETER TRACING

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 13:58 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 19,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 19,550.00 19,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار