منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد أجهزة هاتفية شبكية لفروع الصندوق
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240839008172
المعرّف
#826610
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 6629 بجوار الرياض بارك
الغرض من المنافسة
تطوير الشبكة الهاتفية بجميع فروع صندوق التنمية العقارية من خلال توريد المكونات التقنية اللازمة مع الدعم الفني، وكذلك دعم الصندوق بالموارد المؤهلة من تراخيص وغيرها والتي تقوم بتنفيذ المهام الفنية التي يحتاجها الصندوق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:20 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 09:30 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باور سورس | 1,728,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 1,749,960.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 1,398,469.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسا الجزيرة ل لاتصالات شركة شخص واحد | 3,124,555.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 1,398,469.00 | 1,375,469.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار