منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين المياه الصالحة للشرب لهذه المديرية بمنطقة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

240839008149

المعرّف

#826600

رقم المنافسة
240839008149
رقم المنافسة الداخلي
3125
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

تأمين المياه الصالحة للشرب لهذه المديرية بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 12:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 07:00 1446-02-30
موعد فتح العروض 2024/09/03 07:00 1446-02-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة افراح علي جبار بصيلي لجمع المياه 604,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة الماء الصافي للمياه 640,439.22 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 597,724.00 مطابق مشارك
شركة شاس لخدمات المياه المحدودة 671,600.00 مطابق مشارك
شركة مقاوم المحدودة 604,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه 765,624.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 597,724.00 597,724.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار