منافسة عامة
✓ مرسّى
إعداد الدراسات وتقييم الأثر البيئي بلدية أضم
بلدية أضم
رقم المنافسة
240839008147
المعرّف
#826598
الغرض من المنافسة
إعداد الدراسات وتقييم الأثر البيئي لمردم النفايات ببلدية محافظة أضم وإصدار الرخص البيئية اللازمة من المركز الوطني للرقابة البيئية وكافة الجهات المختصة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 08:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 08:10 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أضم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
وصف المنافسة
محافظة أضم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نقش للاستشارات البيئية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 543,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمز للاستشارات المهنية | 424,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب محمد سعيد عبدالله الاكلبي للاستشارات البيئية | 396,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وثب للاستشارات البيئية شخص واحد | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إم.دبليو.إف سولوشنز لحلول الاعمال | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئه المتجدده للاستشارات البيئية | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المتخصصة للخدمات البيئية | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مجد الخزامى للاستشارات البيئية | 103,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب الدكتور عيسى رمضان الحرتاني للاستشارات البيئية | 330,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء التقنيه الدوليه للتجاره والمقاولات | 100,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيردي للخدمات البيئية | 520,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيول للاستشارات المهنية | 448,999.10 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الكاف للاستشارات البيئية | 143,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افاق البيئه المحدوده | 381,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المتخصصة للخدمات البيئية | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار