منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المياه الصالحة للشرب لهذه المديرية بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839008143
المعرّف
#826595
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تأمين المياه الصالحة للشرب لهذه المديرية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 07:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 07:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شاس لخدمات المياه المحدودة | 485,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاوم المحدودة | 437,184.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افراح علي جبار بصيلي لجمع المياه | 446,899.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 434,269.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 434,269.44 | 434,269.44 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار