منافسة عامة
✓ مرسّى
نزح مياه الصرف الصحي لهذه المديرية بمنطقة حائل
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839008139
المعرّف
#826592
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي لهذه المديرية بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 07:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 07:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/26 | 1446-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 298,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افراح علي جبار بصيلي لجمع المياه | 516,672.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 317,952.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجودة والإبداع للتطوير العقاري | 367,632.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غصون البلاد للمقاولات | 308,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالا للتجارة | 410,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 298,080.00 | 298,080.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار