نظافة فروع الهيئة العامة للإحصاء - لمدة 3 سنوات
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
240839008124
المعرّف
#826587
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي الياسمين – برج تمكين –الهيئة العامة للإحصاء– الخامس – إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع الى نظافة فروع الهيئة العامة للإحصاء حول المملكة لمدة 3 سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 16:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للاحصاء بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
نظافة فروع الهيئة العامة للإحصاء حول المملكة تبوك – سكاكا – عرعر– حائل – القصيم – المدينة المنورة – جدة -الدمام – ابها –جازان - نجران – الباحة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روافد طيبة للمقاولات العامة | 2,516,292.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربيع الامواج للتشغيل والصيانة | 5,155,459.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 3,483,727.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوه الدعم للخدمات الفنية المسانده | 5,998,843.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان التقنية العصرية للمقاولات | 3,188,059.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس المعماريين للمقاولات العامة | 4,802,068.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاء للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 4,874,879.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 7,263,752.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 4,111,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات المياسة للمقاولات | 5,309,301.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روافد طيبة للمقاولات العامة | 2,516,292.00 | 2,516,292.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار