منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات التمارين التكتيكية لمشاة البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839008119
المعرّف
#826583
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البحرية
الغرض من المنافسة
منافسة مسلتزمات التمارين التكتيكية تأمين تجهيزات فردية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 12:14 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/12 | 1446-08-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - القوات البحرية الملكية السعودية - المبنى رقم 5 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تميز المميز التجارية | 833,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 190,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن العملاق في اي بي للتجارة | 132,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع الدفاع للصناعات العسكرية | 829,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع الدفاع للصناعات العسكرية | 829,035.00 | 829,035.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار