مشروع تطوير وتحسين نظام الحماية من الهجمات التخريبية
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240839008113
المعرّف
#826578
عنوان الضمان الإبتدائى
4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 6629
الغرض من المنافسة
يرغب صندوق التنمية العقارية بتجديد رخص وتطوير وتحسين نظام الحماية من هجمات حجب الخدمة لشبكة صندوق التنمية العقارية وذلك للحماية من الهجمات التي تحجب المستخدمين من استخدام خدمات الصندوق على ان يتم تجديد الرخص وتوفير الخدمة في مراكز البيانات الخاصة بصندوق التنمية العقارية بالرياض لمدة ثلاث سنوات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:20 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 09:30 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد اتصالات | 1,845,836.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,184,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 997,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 997,050.00 | 997,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار