شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2198190 - توريد مستهلكات طبية CATHETER SUCTION OPEN 10FR POLYEMER W/ SOFT WHISTLE TIP AND CONTROL VACUUM VALVE STERILE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839008106
المعرّف
#826571
الغرض من المنافسة
FB - 2198190 - توريد مستهلكات طبية CATHETER SUCTION OPEN 10FR POLYEMER W/ SOFT WHISTLE TIP AND CONTROL VACUUM VALVE STERILE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 13:46 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 15,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 15,600.00 | 3,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار