توفير برنامج تطويري بعنوان قيادة الفرق للقادة الناشئين لاحد منسوبي المركز السعودي للشراكات الاستراتي ...
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240839008095
المعرّف
#826564
الغرض من المنافسة
توفير مقعد في البرنامج التطويري قيادة الفرق للقادة الناشئين (London Business School) والذي صمم للمساهمة في إعداد قائد فريق عالي الأداء يتمتع بالمهارات اللازمة لإلهام موظفيه وإشراكهم وقيادتهم خلال الأزمات التنظيمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 14:44 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/09 | 1446-08-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
• الموقع: المملكة المتحدة، لندن • البرنامج التطويري: Leading Teams for Emerging Leaders • التاريخ: 23 فبراير 2025م – 28 فبراير2025م • المدة: 6 أيام حضورية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصرار القابضة | 55,112.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 55,112.21 | 55,112.21 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار