شراء مباشر
✓ مرسّى
MAVACAMTEN 5MG
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240839008092
المعرّف
#826561
الغرض من المنافسة
تأمين دواء لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 16:01 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 61,014.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الرياض الطبية | 141,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 61,014.80 | 61,014.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار