شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تامين مستلزمات للاحتفال باليوم الوطني (94) لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240839008090
المعرّف
#826559
الغرض من المنافسة
عملية تامين مستلزمات للاحتفال باليوم الوطني (94) لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 18:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 18:09 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 17,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيوتشر ويف | 19,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 45,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تلال المجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأساليب العمرانية المحدودة | 13,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 16,081.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأساليب العمرانية المحدودة | 13,570.00 | 9,292.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار