شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000253721/VINCRISTINE INJ 2MG PRE-FILLED SYRINGE OR VIAL (CYTOTOXIC) (P- FREE) FRIDGE/0000001153915
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839008087
المعرّف
#826556
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 16:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 16:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسبار العربية الطبية | 119,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 40,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 83,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستودع الصفا للأدويه المحدودة | 109,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 99,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 40,000.00 | 40,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار