منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير كتب لغة إنجليزية لمتدربين مركز الأعمال بمعهد الإدارة العامة لبرنامج اللغة الإنجليزية
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
240839008048
المعرّف
#826524
عنوان الضمان الإبتدائى
معهد الإدارة العامة المركز الرئيسي الدور السادس إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توفير كتب لغة إنجليزية لمتدربين مركز الأعمال بمعهد الإدارة العامة لبرنامج اللغة الإنجليزية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 09:31 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار الجداول للنشر و التوزيع | 2,031,969.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير للنشر و التوزيع | 2,114,522.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كتاب حول العالم للنشر والتوزيع شركة شخص واحد | 2,901,145.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 3,222,374.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الجداول للنشر و التوزيع | 2,031,969.62 | 2,031,969.62 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار