شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة السقف المستعار بمبنى إدارة محطات جدة بمنظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839008046
المعرّف
#826522
الغرض من المنافسة
صيانة السقف المستعار بمبنى إدارة محطات جدة بمنظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 08:26 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنتراكت للمقاولات العامة | 164,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرق مكه للمقاولات العامة | 105,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاصدقاء العرب الصناعية | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق تهامه للمقاولات عامة | 92,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأصل للتجارة والمقاولات | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن ساس للمقاولات | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاوم المحدودة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأصل للتجارة والمقاولات | 73,600.00 | 73,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار