منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم دورة تدريبية باسم (Balanced Scorecard Professional (BSP)) لمنسوبي مكتب التوطين وميزان المدفوعات.
مكتب التوطين وميزان المدفوعات
رقم المنافسة
240839008044
المعرّف
#826520
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق صورة من الضمان الابتدائي على المنصة مع العرض المالي ويسلم اصل الخطاب في مقر المكتب مدينة الرياض حي الهدا شارع الديوان
الغرض من المنافسة
تدريب وتنمية معارف ومهارات المتدربين في على بطاقة قياس الأداء المتوازن،,الإدارة والتخطيط الاستراتيجي ، وإدارة أنظمة قياس الأداء Balanced Scorecard Professional (BSP).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 16:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 16:48 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز جودين للتدريب | 695,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 1,057,607.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقر إي يوث الإقليمي | 98,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 483,572.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز عتاد المعرفة للتدريب | 98,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 44,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحالف الفعاليات المحدودة | 465,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواردكم لحلول الاعمال | 409,032.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروقرس لخدمات الأعمال | 287,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروقرس لخدمات الأعمال | 287,040.00 | 287,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار