شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أعاشه المشاركين ببطولة التحدي لعدد 130 شخص بمركز التدريب بمنطقة عسير
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839007992
المعرّف
#826489
الغرض من المنافسة
تأمين أعاشه المشاركين ببطولة التحدي لعدد 130 شخص بمركز التدريب بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 10:33 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أبعاد الخطوط الثلاثة للتشغيل والصيانة | 99,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 92,948.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 92,948.75 | 92,948.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار