منافسة عامة
✓ مرسّى
ادارة دورة الايرادات بمستشفى جامعة الملك عبدالعزيز
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240839007982
المعرّف
#826482
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبدالعزيز – مبنى الإدارة العامة – الإدارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
ادارة دورة الايرادات بمستشفى جامعة الملك عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 8,763,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدار المجره العالمية لخدمات الأعمال | 11,855,799.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصيل لنقل المعلومات الإلكترونية | 22,871,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صلات لحلول الاعمال المحدودة | 7,000,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صلات لحلول الاعمال المحدودة | 7,000,970.00 | 7,000,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار