منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة اللوحات الارشادية بمحافظة رابغ
بلدية محافظة رابغ
رقم المنافسة
240839007970
المعرّف
#826472
الغرض من المنافسة
صيانة اللوحات الارشادية بمحافظة رابغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رابغ | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 970,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات | 1,831,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللوحات الوطنية للصناعة شركة شخص واحد مساهمه | 1,043,727.35 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة البيئيه الصناعية للتقنيات المحدودة | 1,090,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز المدائن الثابتة للتجارة | 1,433,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 962,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الطرق مساهمه مقفله | 991,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 962,262.50 | 962,262.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار