شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لبعض اليات الدفاع المدني
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
240839007960
المعرّف
#826463
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لبعض اليات الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 13:09 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السيارة القصوى لصيانة السيارات | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 49,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السيارة القصوى لصيانة السيارات | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار