شراء مباشر
✓ مرسّى
تـأمين ليات زينه لليوم الوطني لـعام 1446 هـ لبلدية محافظة رنية
بلدية محافظة رنية
رقم المنافسة
240839007941
المعرّف
#826450
الغرض من المنافسة
تـأمين ليات زينه لليوم الوطني لـعام 1446 هـ لبلدية محافظة رنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 13:43 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علي عبدالله بن عقيلي والبى التجارية | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 49,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن عبدالرحمن بن محمد الدوسري للتجارة | 45,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوايف الخليج للتجارة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غزيل غازي مرزق العتيبي للتجارة | 31,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المشاريع للمقاولات | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنوار الشوارع للتجارة | 53,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جملة الاعمال الانشائيه للتجارة | 61,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 67,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه المناره للتجارة | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غزيل غازي مرزق العتيبي للتجارة | 31,970.00 | 31,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار