شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح للونش حمولة 35 طن مع توريد قطع الغيار المطلوبة من نوع تيريكس موديل (RT35-1) الرقم التسلسلي (310009) بقطاع الموسم
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839007898
المعرّف
#826437
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية المعدات البحرية بالمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 08:43 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الامل التجارية | 100,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة الفارس المتحدة لخدمات السيارات | 93,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحركات البحرية للتجارة | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دارة الغرب للتشغيل والصيانة | 292,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحركات البحرية للتجارة | 71,300.00 | 71,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار