شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2194066 - PPE Dispensers, Bowman LD-007Compartment Protection System.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839007893
المعرّف
#826434
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 14:31 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 44,827.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 7,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 13,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 7,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 7,360.00 | 7,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار