منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد زيوت وسوائل معدات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839007884
المعرّف
#826429
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد زيوت وسوائل معدات لحاجة إدارة الحركة والصيانة ببلدية وادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 19:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 19:07 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف في بلدية وادي الدواسر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 227,779.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترولوب للزيوت | 212,186.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عواصم الشرق للمقاولات العامة | 329,401.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة | 199,465.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 152,443.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 260,291.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريم زياد ضاوي العتيبي التجارية | 289,223.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 223,744.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية | 173,306.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة | 199,465.20 | 199,465.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار