منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخص منصة الخدمات في المركز
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
رقم المنافسة
240839007832
المعرّف
#826410
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد رخص منصة الخدمات في المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:44 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,505,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توفير لانظمة المعلومات المحدودة | 1,278,643.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 1,445,596.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 1,445,596.00 | 1,445,596.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار