منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الأجهزة والمعدات الطبية لمستشفى البكيرية العام ومستشفى الصحة النفسية ومركز إرادة بمنطقة القصيم
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240839007828
المعرّف
#826408
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع القصيم الصحي
الغرض من المنافسة
صيانة الأجهزة والمعدات الطبية لمستشفى البكيرية العام ومستشفى الصحة النفسية ومركز إرادة بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 11:14 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/24 | 1446-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/15 | 1447-07-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 35 يوم | |
| مكان فتح العروض | التجمع الصحي بالقصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طليعة المحدودة | 19,998,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمامة للتشغيل والادارة شركة شخص واحد | 17,593,969.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 20,769,207.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 20,475,957.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 19,781,595.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 22,048,958.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديس العالمية للتجارة شركة شخص واحد | 25,956,504.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 20,499,790.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 41,906,458.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمامة للتشغيل والادارة شركة شخص واحد | 17,593,969.70 | 17,593,969.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار