شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بند خاص بقسم الاشعة ( FYTON )
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839007822
المعرّف
#826406
الغرض من المنافسة
توريد بند خاص بقسم الاشعة ( FYTON )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 11:00 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النظائر المشعة التجارية | 7,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظائر المشعة التجارية | 7,150.00 | 7,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار