شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين واستئجار وتركيب الاعيان الموضحة بالبيانات المرفقة لزوم الاحتفال باليوم الوطني 94 لعام 1446هـ
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839007809
المعرّف
#826397
الغرض من المنافسة
تأمين واستئجار وتركيب الاعيان الموضحة بالبيانات المرفقة لزوم الاحتفال باليوم الوطني 94 لعام 1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 08:10 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 08:20 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
تأمين واستئجار وتركيب الاعيان الموضحة بالبيانات المرفقة لزوم الاحتفال باليوم الوطني 94 لعام 1446هـ
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية | 222,122.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان | 109,865.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان | 109,865.25 | 98,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار