منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ خدمات البنية التحتية لشبكة النقل العام بمدن (أبها - خميس مشيط - أحد رفيدة)
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
240839007808
المعرّف
#826396
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة عسير إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تنفيذ خدمات البنية التحتية لشبكة النقل العام بمدن (أبها - خميس مشيط - أحد رفيدة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 20:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 20:18 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وتد المعمار للمقاولات | 75,814,267.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن جار الله للتجارة والمقاولات | 29,943,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاثير الحديثة للمقاولات شركة شخص واحد | 62,862,040.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 11,276,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 80,000,755.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 11,276,440.00 | 11,276,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار