شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع صيانة بوابات في قاعدة طيران الأمن بمدينة الخرج
وكالة رئاسة أمن الدولة للمشاريع الهندسية
رقم المنافسة
240839007792
المعرّف
#826388
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة بوابات في قاعدة طيران الأمن بمدينة الخرج ، وتقديم واعتماد العينات قبل البدء بالعمل وتوريد المواد والمعدات والعمال وجميع العناصر اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 89,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 89,815.00 | 89,815.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار