منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

اتفاقية اطارية لخدمات الاستعلام الائتماني للأفراد والشركات ورفع البيانات الائتمانية

بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

240839007787

المعرّف

#826384

رقم المنافسة
240839007787
رقم المنافسة الداخلي
1000000077
الجهة الحكومية
بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
عمليات مشتريات بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
250 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

يرغب بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة الحصول على تقارير شاملة تحتوي على معلومات صحيحة ودقيقة عن الافراد والشركات والمؤسسات المالية لتمكين دراسة السلوك الائتماني للعملاء وقياس المخاطر الائتمانية لاتخاذ القرارات المناسبة عند منح تسهيلات ائتمانية للعملاء.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 11:02 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • المالية والتمويل

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه للمعلومات الائتمانيه مساهمة مقفلة 255,697.90 مطابق مشارك
الشركة السعوديه للمعلومات الائتمانيه مساهمة مقفلة 255,697.90 255,697.90 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار