شراء مباشر
✓ مرسّى
تـأمين دهانات وأدواتها لصيانة مرافق بلدية محافظة رنية
بلدية محافظة رنية
رقم المنافسة
240839007768
المعرّف
#826366
الغرض من المنافسة
تـأمين دهانات وأدواتها لصيانة مرافق بلدية محافظة رنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 12:11 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنتراكت للمقاولات العامة | 67,516.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 35,914.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر فايز عبدالرحمن الحلاف للمقاولات العامة | 57,218.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفاق الالوان المتجددة للدهانات | 39,531.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوان العاصمه للتجارة | 57,655.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه | 40,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 38,939.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 31,625.00 | 31,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار