شراء مباشر ✓ مرسّى

تـأمين حديد ومرفقاته لـصيانة المرافق في بلدية محافظة رنية

بلدية محافظة رنية

رقم المنافسة

240839007766

المعرّف

#826364

رقم المنافسة
240839007766
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رنية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تـأمين حديد ومرفقاته لـصيانة المرافق في بلدية محافظة رنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 12:11 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
رنية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معدات الدعم التجارية 97,802.90 مطابق مشارك
مؤسسة اعمار جدة التجارية 99,837.25 مطابق مشارك
مؤسسة منار الرياده للمقاولات 87,474.75 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 121,880.45 مطابق مشارك
مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة 199,529.60 مطابق مشارك
مؤسسة منار الرياده للمقاولات 87,474.75 87,474.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار