شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة بتوريد وتركيب وحدة تكييف مركزي مدمج ( باكج ) لقسم العمليات بمديريةالدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839007765
المعرّف
#826363
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة بتوريد وتركيب وحدة تكييف مركزي مدمج ( باكج ) لقسم العمليات بمديريةالدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 11:46 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • نظام التــبريد
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة بتوريد وتركيب وحدة تكييف مركزي مدمج ( باكج ) لقسم العمليات بمديريةالدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السهول الخضراء للمقاولات المعمارية | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنماط الجزيرة للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أثمار مكه للمقاولات العامة | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهول الخضراء للمقاولات المعمارية | 79,925.00 | 79,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار