منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص الخدمات والدعم الفني للتطبيقات
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
240839007751
المعرّف
#826352
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة الوطنية للأمن السيبراني لتطوير وصيانة التطبيقات الخاصة بالهيئة ويشمل ذلك التراخيص والصيانة والدعم الفني والتطوير لأنظمة وتطبيقات الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 16:10 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 18,879,642.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 18,444,836.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 18,444,836.20 | 18,444,836.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار