منافسة عامة
✓ مرسّى
طلب تامين وتوريد قطع وتوضيب معدات ببلدية محافظة تيماء
بلدية محافظة تيماء
رقم المنافسة
240839007747
المعرّف
#826349
الغرض من المنافسة
طلب تامين وتوريد قطع وتوضيب معدات ببلدية محافظة تيماء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 13:50 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
وصف المنافسة
طلب تامين وتوريد قطع وتوضيب معدات ببلدية محافظة تيماء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القوة الضاربة التجارية | 331,993.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 297,930.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 297,930.50 | 297,930.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار