شراء مباشر
✓ مرسّى
BED SHEET WHITE 120*72 INCH+BED SHEET GREEN 120*72 INCH
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839007745
المعرّف
#826347
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات وأدوات النظافة والمغسلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامواج الطبيعية التجارية | 50,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 55,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الحياة للمقاولات العامة | 73,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الركن الفريد للمفارش | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختصاص النوم للتجارة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 50,600.00 | 50,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار