شراء مباشر
✓ مرسّى
COTTON BLANKET+PILLOW
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839007741
المعرّف
#826343
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات وأدوات النظافة والمغسلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 60,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 62,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الحياة للمقاولات العامة | 81,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الطبيعية التجارية | 73,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع ذو الجناحين للملابس الجاهزة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع الحياه للتجارة | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 62,100.00 | 62,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار