شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد محروقات ديزل ببلدية محافظة تيماء

بلدية محافظة تيماء

رقم المنافسة

240839007729

المعرّف

#826333

رقم المنافسة
240839007729
رقم المنافسة الداخلي
39
الجهة الحكومية
بلدية محافظة تيماء
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة تيماء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد محروقات ديزل ببلدية محافظة تيماء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 10:37 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 09:59 1446-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تيماء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

وصف المنافسة

تأمين وتوريد محروقات ديزل ببلدية محافظة تيماء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله خلف محمد الخلف للوقود 80,668.75 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله خلف محمد الخلف للوقود 80,668.75 80,668.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار